Реализуемый уровень образования:   дошкольное образование

Форма обучения:  очная

Нормативный срок обучения:   5 лет

Государственная аккредитация образовательной программы учреждения не предусмотрена

Образование осуществляется:  на русском языке. Дошкольное образование в дошкольном образовательном учреждении осуществляется в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования с учетом федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Численность обучающихся (воспитанников) в 2019 -2020 учебном году:   334 ребенка

Основная образовательная программа дошкольного образования МАОУ «Образовательный центр "НЬЮТОН" г. Челябинска» Детский сад "Пчелка"

Адаптированная образовательная программа МАОУ «Образовательный центр "НЬЮТОН" г. Челябинска» Детский сад "Пчелка"дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи

Программа Развития

Учебный план 2019 -2020 учебный год

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Регламент образовательной деятельности комбинированной группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи 2019-2020 учебный год .

Регламент образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год.