Приказ МАОУ "Образовательный центр "НЬЮТОН" г. Челябинска" № 111/3 от 03.09.2019 года "Об организации питания обучающихся и сотрудников ОСП ДС в 2019-2020 учебном году"

Положение об организации питания обучающихся в обособленных структурных подразделениях "Детских садах" муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Образовательный центр "НЬЮТОН" г. Челябинска"

Положение о Совете по питанию в обособленных структурных подразделениях "Детских садах" муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Образовательный центр "НЬЮТОН" г. Челябинска"

Программа производственного контроля за соблюдением санитарных норм и правил в обособленных структурных подразделениях МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" - Детских садах на 2019-2020 учебный год

Циклограмма контроля за организацией питания в ОСП ДС МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска"

Примерное двадцатидневное меню для категории: Детсад

Примерное двадцатидневное меню для категории: Ясли

Приказ  МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" № 01/1 от 10.01.2020 года "Об утверждении меню в ОСП ДС с 13.01.2020 г."